Бесплатные курсы по it-профессиям на FreeTutorials.ru.

х
Наверх

Самостоятельное продвижение с сервисом Rookee

Rookee  — платформа автоматизированного продвижения сайта для малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет самостоятельно реализовывать комплексную рекламную кампанию в единой системе, используя инструменты анализа  и продвижения сайта, оптимизации контекстной рекламы и создания репутации.

Проще говоря, Rookee берут на себя всю рутинную работу от базового аудита и оптимизации сайта до составления отчетов о результатах продвижения.

В числе услуг сервиса Rookee:

Поисковое продвижение (SEO) — самая большая ссылочная база Рунета, которая отобрана с помощью white-листов (проверенные площадки). Сервис Rookee сотрудничает с 9 крупнейшими ссылочными брокерами.

Rookee используют новейшие технологии, в том числе нейронные сети в продвижении. Специалистами сервиса был разработан и запущен алгоритм размещения ссылок – smart, схожий с алгоритмом Яндекса «Королев». Используя нейронную сеть, система находит ту страницу, которая по содержанию максимально близка продвигаемой, и размещает на ней smart-ссылку.

Кроме того, пользователи Rookee имеют возможность выбирать для продвижения крауд-, траст-, новостные ссылки и объявления, покупку ссылок на тематических площадках.Такие ссылки выглядят естественными, т.к. оставляются реальными людьми на живых площадках и соответствуют теме обсуждения.

Всем активным пользователям сервиса доступен SEO-помощник — бесплатный автоматический ассистент. Он ежедневно проверяет сайт по 70 ключевым параметрам, выявляет критические проблемы, блокирующие продвижение, и дает простые рекомендации по их исправлению.

С помощью SEO-помощника Rookee все этапы работ можно осуществлять самостоятельно или заказать у специалистов, контролируя результат.

«Календарь услуг» — это рекомендательный модуль, который помогает владельцам сайта ускорить поисковое продвижение, за счет грамотного технического и контентного развития. Система собирает в едином календаре результаты проверок сайта и рекомендации по доработкам. При этом приоритет отдается работам, которые реально могут ускорить продвижение.  

Витрина услуг — это полный набор инструментов  для поискового продвижения сайта. В числе инструментов, представленных на витрине услуг: подбор запросов для продвижения, технический аудит, работа с аналитикой сайта, разработка стратегии, оптимизация коммерческих факторов, контентное продвижение, анализ юзабилити и другое.

Формирование репутации — создание положительного образа компании в интернете с помощью реальных отзывов, комментариев, экспертных оценок ее деятельности.

Автопилот контекстной рекламы  — оптимизация рекламной кампании Яндекс. Директе. Позволяет получить больше результат и экономит 20% от рекламного бюджета за счет грамотных индивидуальных настроек в режиме нон-стоп. Автопилот будет за вас уточнять целевую аудиторию, анализировать конверсионность ключевых слов, следить за ставками конкурентов, отключать неэффективные ключевые фразы, ежедневно корректировать ставки, подбирать оптимальное время показа объявлений, перераспределять бюджет в Яндекс.Директ и РСЯ.

Партнерская программа для вебмастеров и владельцев сайтов - ваш дополнительный доход и вместе с тем помощь посетителям вашего ресурса  в раскрутке их бизнеса. Устанавливайте баннер Rookee на свой сайт и зарабатывайте на рекламных расходах ваших пользователей.

Клиенты сервиса  Rookee - десятки тысяч пользователей из России и стран ближнего зарубежья. В 2019 году количество запущенных рекламных кампаний в сервисе достигло 99 34; количество запросов, выведенных в сервисе в топ  — 341 423; и 196 234 рубля — максимальный заработок по партнерской программе.

Контролируйте лично позиции сайта, трафик и динамику продвижения, добиваясь добивайтесь головокружительного трафика и максимальной конверсии в продажи самостоятельно! А Rookee вам в этом помогут!

Используйте промокод SEOSTOP до 31 октября 2019 года, чтобы получить +50 % к пополнению баланса в течение первых 30 дней после регистрации в сервисе. Бонусы можно потратить на любые услуги сервиса Rookee (анализ и продвижение сайта, оптимизации контекстной рекламы, работа с репутацией и другое).

Регистрируйтесь в сервисе и получайте больше средств на самостоятельное продвижение вашего бизнеса.

[Начать продвижение]

Рекомендую:

Если хотите получить перспективную профессию или освоить новый навык (будь то SEO, HTML, веб-программирование или даже мобильная разработка), то посмотрите ТОП-3 лучших онлайн школ:

  • Нетология — одна из старейших школ интернет-профессий. Основные направления — маркетинг, управление, дизайн и программирование;
  • GeekBrains — специализируется, в первую очередь, на обучении программистов. После интеграции в Mail Group появились и другие профессии;
  • SkillBox — наиболее молодая из 3-х перечисленных школ, но обладает наибольшим ассортиментом специальностей. Если услышали о какой-либо экзотической профессии, то наверняка этому уже обучают в Skillbox.

Эти школы выдают дипломы и помогают с трудоустройством, а если вам нужно просто научиться что-то делать для себя больше как хобби, то рекомендую начать с бесплатных курсов, они позволят получить общее представление о профессии и первый практический опыт.

Дата размещения/обновления информации: 12.09.2019 г.
Сообщить об ошибке
Смотрите также
Оставить свой комментарий